четверг, 7 апреля 2011 г.

5 секретов операции "Белые Носки"


Привет! Прочитав эту статью, возможно, вы сделаете для себя очень важное открытие!!! Оно касается белой одежды, а конкретнее, белых носков. Как мы знаем, испокон веков, белая одежда символизирует чистоту, невинность. Но мало кто догадывается, что именно белый цвет вселяет надежду на успех и дарит оптимизм. Психологи утверждают, что именно белый цвет дарит людям столько положительных эмоций, как ни один другой цвет.
В предыдущей статье я упоминала о том, что у нас в России для того, чтобы быть не таким как все, достаточно просто часто улыбаться. Так вот, с уверенностью заявляю, что второй способ быть не таким как все - это одеваться во всё белое.
Если у вас депрессия, либо часто бывает плохое настроение, психологи советуют переключиться на белую одежду. А также белый цвет дает такую хорошую привычку - следить, ухаживать за собой. Многие люди помнят обо всём, но только не о себе.
Если у вас нет сейчас возможности одеваться полностью в белую одежду, можно начать...с белых носков :)
Ноги, пятки - это обычно то место, о котором люди просто забывают. И начать нужно именно с этого места! Вот 5 секретов белых носков:
1) Вы неосознанно начинаете следить за чистотой своих ног. А как же? Вы же не оденете чистые белоснежные носки на грязные, вонючие, простите за откровенность :), ноги.
2) Так как у вас чистые, ухоженные ноги и чистые белоснежные носки, вы начинаете чувствовать себя более уверенно. Это всё происходит неосознанно, это действует!
3) Вы начинаете следить за чистотой полов в доме. Вы же не хотите испачкать свои любимые носки :)? А как приятно ходить дома в белых носках... Интересно то, что по чистоте и уюту в доме можно определить, какая жизнь у его хозяев.
4) Чистые полы дома - чистый дом. Гостям, которые будут к вам приходить, будет очень приятно у вас, общаться с вами, потому что у вас красивый, чистый дом.
5) У вас будет много знакомых, друзей, которым приятно с вами общаться. Да и у вас будет всегда отличное настроение, потому что вас радуют ваши белые носочки)).
Удивительно, на что способны обычные чистые белые носки! Не зря те, кто практикуют йогу, также рекомендуют заниматься в белых носках.

Друзья! практикуйте белую одежду, начинайте с самого малого - белых носков. Это подарит вам чувство чистоты, уверенность, оптимизм. Вы начнете следить за собой, ухаживать за своим телом, за своей одеждой. Белая одежда - это отличный способ выработать такую привычку. Напоследок, хочу привести в пример замечательную фразу, которую когда-то сказала Кристиан Диор -  "Женщине, которая одевается в белое, не грозят депрессии и плохое настроение". Я добавлю - Мужчинам тоже!
Успехов, Ваша Алсу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий