вторник, 14 декабря 2010 г.

Насколько велика Твоя игра?

Привет! Недавно к нам в город приезжали тренера компании Rich Dad Роберта Кийосаки. И на одном из тренингов я услышала такую фразу "Насколько велика Твоя Игра". Эта фраза заставила меня задуматься. Теперь, перед каждым событием я задаю себе вопрос - "Насколько велика моя игра?". Представьте себе человека, который едет на Феррари и оставляет от него след на асфальте, на земле или на песке - где угодно. Так вот, кем вы являетесь в жизни - водителем этого Феррари или же винтиком на колёсах этой машины?? Жизнь не такая уж длинная по сравнению с историей и для меня было только 2 выбора - либо довольствоваться тем, что есть; либо иметь всё то, что хочу и стремиться к этому всей душой, оставив после себя След. Я выбрала второй путь - быть водилой Феррари и Игру я выбрала крупную. Есть еще третий путь, который я не приемлю, хотя знаю, что он есть - это быть просто винтиком в колесах и сетовать на свою судьбу.
Так Насколько Велика Твоя Игра ;)?

Купание в фонтане

Друзья! не могу не выложить видео с сумасшедшего события моей жизни. этим летом в августе мы с подругой искупались в фонтане напротив банка. Это был кошмар) но мы это сделали! заряд адреналина был обеспечен на всю неделю)
Многие скажут "вот это дурочки", это точно. Но так и в жизни, кто-то делает, а кто-то просто наблюдает. Но самое интересное, запоминают не наблюдателей, а тех, кто действует))