Мой Стиль Жизни


Почему же я назвала свой блог "Стиль Жизни"? Вы знаете, я очень люблю яркую жизнь, люблю приключения, конечно в хорошем смысле этого слова. Жизнь - это одно большое приключение и мы просто обязаны использовать все свои возможности, все свои силы на то, чтобы сделать её счастливой и достойной.
Многие люди живут однообразной и скучной жизнью. Работа-дом-телевизор. Разве для этого мы родились? Конечно, нет! Если оглядеться вокруг, то можно увидеть столько развлечений, увлечений, интересных возможностей.
Вы скажете, почему ей так важно, чтобы люди задумались об этом, да? У меня есть мечта, чтобы, когда заходишь в транспорт или просто встречаешь людей, приятно было на них смотреть. Хочу видеть счастливых людей, которые часто улыбаются, а не только по праздникам. А хорошо людям будет тогда, когда им радостно будет жить, когда они поменяют свой стиль жизни. Вот так :)
Я обычный человек и Моя цель - довести до совершенства Яркость Жизни, найти способы, как это можно сделать. Ну и конечно же, показать вам, мои дорогие читатели блога. :)