понедельник, 16 мая 2011 г.

5 способов сделать свою жизнь Яркой

Привет! Как твои дела? Вот 5 способов, чтобы ты наконец-то поднял свою задницу и пошел покорять мир, широко улыбался, широко шагал и вообще ПРОСНУЛСЯ! Это та великая жизнь, которая всем нам предназначена, так начни жить ею.
1-  прямо сейчас позвони 5-м друзьям, лучше очень позитивным. Даже если не хочется звонить, звони, тупо узнай, как у них дела и какие у них планы на ближайшие выходные. Такие предложения могут посыпаться или по ходу придумываться, будешь в восторге!!
2 -  Оденься в Яркую Одежду!! Если в гардеробе черно-белые вещи, то и твоя жизнь такая же черно-белая - однозначно! платки, платья, галстуки, серьги, рубашки, сумки, шляпы, кепки, туфли и так далее... увидишь, как зашкалит твоя Яркость.
3 - Справа есть банер Биглиона - зайди сейчас же туда, зарегистрируйся срочно и хотя бы 1 раз в 2 месяца иди на какое-нибудь мероприятие. Я уже использую Биглион полгода, за это время столько всего перепробовала, причем того, до чего сама не додумывалась до этого - это шоколадное обертывание, конная прогулка, турецкий хаммам, йога, поппинг, солярий, заказ роллов на дом. Там большие скидки, просто смешные (это из-за коллективных покупок), покупаешь купон и когда хочешь, тогда идешь до окончания срока действия.
4 - Сходи в клуб ночной. Собери друзей и иди. Только без алкоголя, потому что с алкоголем наутро будет болеть голова, и ни о какой яркости не может быть и речи. Сколько раз убеждаюсь, что безалкогольная вечеринка с друзьями - самая позитивная и самая яркая.
5 -  Танцуй! танцуй часто и много!!! пока есть возможность

1 комментарий:

  1. Давно пользуюсь купонами, и чтобы не бороздить просторы интернета пользуюсь http://kuponator.ru/ , который собирает все купоны у себя на сайте

    ОтветитьУдалить