среда, 22 декабря 2010 г.

Идеальный день

Привет! Попробуй прямо сейчас сесть и написать, как ты видишь свой идеальный день, учитывая, что у тебя уже есть достаточно материальных благ. Парадокс, но многие люди просто застаются врасплох, услышав такое предложение. Многие люди просто не знают, как бы они провели свой идеальный день. Либо их идеальный день заканчивается на банальном "лежать на берегу моря" и всё...но это не говорит о том, что человек ничего не хочет и разучился мечтать. нет. он просто никогда этого не делал. Вместо того, чтобы сконцентрировать свое внимание на планировании и создании своего будущего, которое он хочет, человек сконцентрирован на том, что "чего-то хочет, не понятно чего" или "что он живет не так, как хотелось бы".
Просто удели время себе, любимому, включи приятную музыку, расслабься и напиши свой идеальный день. Он у всех разный и не обязательно, чтобы оно повторялось день ото дня. Пусть один раз, но такооой, чтобы потом, перечитывая свои записи, у тебя муражки по коже бежали))
И еще. Когда будешь представлять его, прочувствуй всё до мелочей - освещение, запахи, тактильные чувства, на слух - то есть так, чтобы была задействована память всех органов чувств.
Например, если море - то шум волны, запах свежести, ласковый прибой, вкус какого-нибудь блюда, возможно шум мотора от твоей яхты и т.д. Возможно, у кого-то идеальным будет денек на даче, тогда представляй запах сена, например)
Чем ярче, чётче ты себе это представляешь, тем быстрее и точнее всё это сбудется. Таллихоо))

Такой))

Или такой